文章 下载 图片 

您现在的位置: 安顺职业技术学院网 >> 通知公告 >> 通知公告 >> 正文
          ★★★
安顺职业技术学院2017年中职单报高职申报政策照顾资格审查合格公示名单
安顺职业技术学院2017年中职单报高职申报政策照顾资格审查合格公示名单
作者:招就办    文章来源:招就办    点击数:    更新时间:2017/4/20
安顺职业技术学院2017年中职单报高职申报政策照顾资格审查合格公示名单
(少数民族类)
序号 报名号 姓名 民族 报名点所在
县(区)名称
户籍所在
县(区)名称
市审查结果
1 30000026 王诗莹 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
2 30000027 唐飘雪 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
3 30000033 林维 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
4 30000034 吴洁 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
5 30000035 柏灵涓 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
6 30000040 吴玲丹 土家族 西秀区 印江县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
7 30000056 张迅丹 苗族 西秀区 道真县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
8 30000057 陈芳权 回族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
9 30000089 杨雨芳 苗族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
10 30000094 潘小优 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
11 30000098 罗永鑫 布依族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
12 30000103 伍曼曼 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
13 30000104 伍永秀 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
14 30000105 韦朝敏 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
15 30000107 谢菊 白族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
16 30000108 刘双 毛南族 西秀区 平塘县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
17 30000109 杨煜珍 苗族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
18 30000110 刘丽 黎族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
19 30000111 谢启钰 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
20 30000119 贺扬玲 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
21 30000121 王兴会 仡佬族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
22 30000128 龙婵 穿青族 西秀区 纳雍县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
23 30000140 马莎 回族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
24 30000143 韦祎祎 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
25 30000149 代婧 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
26 30000152 娄倩宇 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
27 30000153 龙丽 苗族 西秀区 惠水县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
28 30000154 王念拉 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
29 30000155 王政丹 黎族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
30 30000162 冯梅 苗族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
31 30000173 李红 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
32 30000177 叶婷 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
33 30000180 班珊 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
34 30000188 卢琴琴 穿青族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
35 30000193 罗丽 苗族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
36 30000208 杨志英 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
37 30000209 张琴 穿青族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
38 30000211 丁怡璇 土家族 西秀区 清镇市 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
39 30000212 代海兰 土家族 西秀区 德江县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
40 30000215 张梦昕 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
41 30000216 程碧佳 穿青族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
42 30000226 韦正兰 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
43 30000235 雷鸿韵 彝族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
44 30000245 王文尧 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
45 30000249 桂晨曦 回族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
46 30000261 杨玉晗 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
47 30000262 雷佳佳 苗族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
48 30000264 郑蓉蓉 布依族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
49 30000265 吴蓉 苗族 西秀区 白云区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
50 30000266 龚丽 仡佬族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
51 30000277 吕容 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
52 30000283 肖飞 仡佬族 西秀区 道真县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
53 30000285 赵敏琴 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
54 30000288 陈荣俊 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
55 30000290 谢叶攀 白族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
56 30000293 罗广阔 黎族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
57 30000300 刘松 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
58 30000311 佟仕玲 布依族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
59 30000313 马德群 苗族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
60 30000317 熊小树 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
61 30000328 岑龙 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
62 30000350 曾红丽 仡佬族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
63 30000361 杨馥香 苗族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
64 30000364 石小漫 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
65 30000382 马烨 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
66 30000401 娄容斌 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
67 30000402 张青 穿青族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
68 30000403 何冰冰 布依族 西秀区 纳雍县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
69 30000420 梁贵书 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
70 30000426 李芽猛 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
71 30000436 杨洋 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
72 30000439 伍显可 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
73 30000445 卢顺娟 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
74 30000447 王涛 穿青族 西秀区 纳雍县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
75 30000456 伍廷康 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
76 30000463 杨小金 苗族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
77 30000464 岑江艳 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
78 30000466 潘小桶 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
79 30000467 蒙学华 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
80 30000468 吴雪雪 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
81 30000470 郭江红 穿青族 西秀区 纳雍县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
82 30000484 周林 土家族 西秀区 印江县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
83 30000501 牟琴 土家族 西秀区 德江县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
84 30000514 杨娜 苗族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
85 30000523 田力 布依族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
86 30000527 邬立慧 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
87 30000535 龙娟 侗族 西秀区 天柱县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
88 30000538 文龙 苗族 西秀区 凯里市 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
89 30000539 徐玉洁 回族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
90 30000542 焦雪 苗族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
91 30000543 邓衡 苗族 西秀区 务川县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
92 30000544 韦长顺 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
93 30000549 廖丹 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
94 30000551 王仁彪 布依族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
95 30000571 杨正婉 苗族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
96 30000574 范林静 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
97 30000575 伍婷婷 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
98 30000576 吴仕盼 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
99 30000578 杨小拱 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
100 30000581 吴廷刚 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
101 30000591 梁文福 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
102 30000592 蔡智贵 黎族 西秀区 关岭县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
103 30000601 王佳佳 苗族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
104 30000602 吴来丽 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
105 30000610 高陞 穿青族 西秀区 织金县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
106 30000612 杨旭东 土家族 西秀区 沿河县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
107 30000613 王磊 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
108 30000614 张金平 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
109 30000617 魏嵘 回族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
110 30000620 罗超 布依族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
111 30000641 杨永慧 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
112 30000642 彭惠 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
113 30000647 伍慧 布依族 西秀区 镇宁县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
114 30000664 王鲤铭 回族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
115 30000668 梁婷婷 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
116 30000680 韦明康 布依族 西秀区 花溪区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
117 30000681 李富强 苗族 西秀区 晴隆县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
118 30000682 王博 穿青族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
119 30000687 杨小水 苗族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
120 30000694 马军 回族 西秀区 平坝区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
121 30000697 杨攀 土家族 西秀区 印江县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
122 30000698 杨振华 苗族 西秀区 雷山县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
123 30000699 麻全 苗族 西秀区 松桃县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
124 30000703 熊莎莎 苗族 西秀区 普定县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
125 30000707 潘伟 苗族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
126 30000709 金彦玲 傣族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
127 30000710 金浩权 白族 西秀区 西秀区 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
128 30000711 何贤亚 布依族 西秀区 紫云县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
129 30000712 龚浩杰 苗族 西秀区 德江县 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加20分”
130 30000151 刘金杨 土家族 西秀区 江苏省江阴市 符合“黔招委〔2015〕8号第四项(一)第5条加10分”
 
安顺职业技术学院招生与就业指导处
2017年4月20日
文章录入:aszyadmin    责任编辑:aszyadmin 
  • 上一个文章:
  • 下一个文章: 没有了
  • 发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口

    | 设为首页 | 加入收藏 | 联系站长 | 友情链接 | 版权申明 |

    建议您使用1024*768分辨率浏览本站效果更佳

    信息产业部ICP/IP地址信息备案号:黔ICP备05043687号